1) Администрация форума:
а) Администраторы правы в 99% случаев. Спорить  ними совершенно бесполезно, только заработаете себе лишние проблемы. Если вас что-то действительно сильно довело, сообщайте мне в личку, я – разберусь.
б) Модераторы правы в 909? случаев. Если вас что-то в них не устраивает, огромная просьба не устраивать скандалы, а просто написать в личку какому-либо админу. Можно мне, если случай совсем уж тяжёлый.

2) Общие законы:
а) На форуме разрешено материться. Но в умеренном количестве, мы всё-таки культурные люди, а не базарные бабки или  сапожники. Помните об этом, когда начинаете писать следующее сообщение.
б) Категорически запрещено рассылать разнообразный спам  по ЛС. Если я замечу что-нибудь подобное, либо мне кто-то на это пожалуется, я забаню без предупреждения так и знайте. В спам входят цепочки, реклама и т.п. вещи.
в) Запрещено в подписях, Никах, статусах, а так же просто в профиле ставить рекламу либо просто ссылки на какие-либо сайты либо форумы. Замечу – забаню, после 2 предупреждения. Для рекламы есть специально отведённое место.
г) Если  замечу плагиат каких-либо элементов данного форума, я найду людей и они быстро и качественно взломают ваш форум либо сайт. Я предупредила.
д) Уважаемые пользователи и плагиатчики, пожалуйста, не создавайте нашему форуму антирекламу, так как мы непременно ответим. «Давайте жить дружно» как говорил кот Леопольд.
е) Пользователи! Уважайте друг друга! не надо ничего никому доказывать, по крайней мере, в общем чате. Если уж сильно приспичило поругаться и покрыть друг друга матом делайте это в ЛС. На самом деле, я вам не советую так поступать, так как вам вместе ещё играть. Надеюсь, это понятно.
ж) Запрещено создавать бесполезные темы, не несущие за собой никакой информации. По крайней мере, если кто-то решит в игровом форуме создать тему по типу: «Загадай существительное, прежде чем сюда войти», вам придется пересоздавать перса и писать заново анкету, так и знайте.
з) Напоминаю, что для рекламы есть отдельный бот (Ник: Бродяга; Пароль: 7777), поэтому не нужно создавать тысячу бесполезных персов.