"И пробил час..."

Объявление

Погода и время:
В Эдигории пасмурно, время от времени моросит противный, холодный дождь. Температура, около 15 `C. Близиться к вечеру, ночные гуляки как раз направляются к своим любимым кабакам.
В игру срочно требуются игроки на роль Семерых. Так же идёт активный набор модераторов и нескольких администраторов, так как сама я не справляюсь. Пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь. На роль второстепенных персонажей и волшебных существ также идёт набор. Сюжет: В процветающей стране Эдигории, после свержения последнего короля Ридриха II, много лет царило спокойствие и порядок. Однако счастье продолжалось недолго. До нового правителя дошла информация, что король орков Чёрный Дуг, замыслил напасть на северную часть Эдигории, а конкретно на Вечно зелёные луга Ареании. Шпион, доложивший данную информацию, скончался в своей постели на следующий день при странных обстоятельствах. В тот же момент в народе прошёл слух, что на юге, в Чёрных горах, снова стали пропадать люди, а в Светлом лесу появился туман, будто поглощающий всех, кто туда заходит. Животные и птицы стали покидать свои края и уходить на север. В деревнях и городах стали появляться странные существа, редкие гости в этих местах. Недавно, как говорят, в южной части страны был замечен старый друид, идущий по направлению к городу в окружении нескольких диких животных. Это явление взбудоражило всё население, ведь по преданию, друиды не выходили из своих лесов уже много веков. Император Нельских хобиттских полей, едет с визитом в главную столицу Эдигории, в окружении своей гвардии. Со стороны эльфийских лесов, были замечены несколько сотен эльфов, во главе с их Высшим эльфом, неспешно разъезжающим на единороге по дороге к столице. В западной части народ поднял восстание против своих работодателей и дороги с их стороны были перекрыты. Пошёл слух, что тёмные силы, спящие много лет проснулись и теперь только семеро героев, полные противоположности друг другу, могут спасти ситуацию, как это было несколько веков назад… Король созывает совет и рассылает своих людей, во все провинции, в поисках уникальных существ, способных изменить ситуацию. Тем временем орки не дремлют и надвигаются с севера. Что будет дальше? Как спасти Эдигории, да и все остальные земли от тёмных сил? Сумеют ли семеро героев вернуть порядок и спокойствие родному миру или выберут более лёгкий путь? Всё зависит только от вас…
Администраторы:
Санджаэль
Модераторы:
Идёт набор
Реклама:
Ник: Бродяга; Пароль: 7777
События в игре:
Прошел тревожный слух, что в районе Вечно зелёных лугов Ареании были замечены несколько элитных бойцов орков, с клановым гербом Чёрного Дуга. К столице, практически одновременно, подъехали император хоббитов и высший эльф, в окружении нескольких сотен рядовых. Обменявшись дружескими кивками и несколькими фразами, они въехали в город и остановились во дворце у короля. Друид, идущий к столице, был задержан в Гандбате, причина пока ещё не известна. В городах рыскают переодетые под обычных граждан королевские шпионы, в поисках Семерых, способных спасти мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "И пробил час..." » "Это то, путник, что тебе нужно знать" » Правила ролевой игры


Правила ролевой игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) При создании анкеты:
а) Запрещается плагиатить информацию о персонаже с какого-либо источника, либо с другого форума. Насчёт последнего пункта, если уж совсем нет фантазии, обращаемся ко мне в личку.
б) Не делайте из себя супер-героев или безумный красавчиков, ваша внешность должна соответствовать выбранному вами персонажу. Действительно, эльфийки могут быть невероятно красивыми, я не спорю, но если вы попытаетесь сделать тоже самое с орком, я как минимум вынесу вам замечание. А как максимум могу добавить огромный минус к отыгрышу вашего персонажа, учтите это на будущее.
в) Разнообразный инвентарь у вас должен полностью соответствовать канону вашего персонажа. Количества золота тоже. Собственно, изначально, я, как администратор игры имею права сама выбрать, сколько, чего у кого будет.
г) Если вы создаёте неканоничного персонажа, то бишь расы, которой на самом деле нет, я вправе потребовать от вас полностью расписать историю своей расы, их мировоззрение, где обитают и т.п. Учтите это при создании.
д) Вашу анкету должны проверит один администратор, либо два модератора, с негласным согласием администратора (ЛС). Если администратор будет отсутствовать больше недели, вы можете смело принимать персонажа в игру.
е) Если администратор будет в нерешительности (принимать, не принимать) он имеет полное право написать такую фразу: «Я подожду мнение остальных». Тогда, ваша анкета не будет принята не под каким видом, пока её не проверят лично все админы и модеры форума.
ж) Если ещё кто-то и администраторов или модеров выразил своё полное несогласие с анкетой, гл. администратор имеет полное право удалить и анкету и персонажа, без предупреждения.
з) Если анкета не была выложена в течение недели, персонаж удаляется.
и) Если анкета не будет принята в течение двух недель и анкета и персонаж удаляются.
к) Если двое или больше участников административного состава выразили своё полное несогласие с анкетой, анкета удаляется.

0

2

2) Отыгрыш персонажа:
а) Отыгрыш персонажа должен быть максимально приближен к характеру персонажа. Если в анкете было указано «молчаливый» значит, он и должен практически всегда молчать. Учитывайте так же и расовые способности персонажей. Помните, что если эльфы мудры и умны, то у орка интеллект: -1. По ходу игры вы можете повысить свой интеллект ли понизить, всё будет зависеть от того, как вы отыгрываете своего персонажа.
б) Пост должен быть не менее 7-ми полных строк, иначе я буду выносить предупреждения, потом буду ухудшать вашего персонажа, а потом может быть даже забаню.
в) Все стандартные посты отыгрываются по стандартной схеме. Мысли выделяются курсивом, разговор жирным, действия обычным. Слова ботов подчёркиваются и выделяются жирным. Отыгрыш за других игроков запрещён! Когда собираемся что-то сказать другому игроку, ставим Офф. Отписываемся от третьего лица. Заявки, на отыгрыш от первого, прошу писать мне в личку. Отмечаем переходы. Пример:

Санджаэль торопливо шла по улице. Противный дождь время от времени начинал капать, разводя по улице грязь и нечистоты
Нет, сегодня явно не мой день. Сначала этот чёртов вор, а теперь дождь. Накидка мокрая, волосы мокрые, сапоги грязные…всё просто отлично! Побыстрее бы добраться до этого чёртова трактира…
Внезапно на дорогу, из сияющего тёплым светом трактира выпал пьяный мужичок, лет 25. Санджаэль резко остановилась. Её буквально передёрнуло от отвращения.
Фу, какой кошмар… До чего докатились эти люди… Как свиньи…
- Ик, прекрасная эльфийка, не, ик! Составите мне компанию? А то мне одному скучно… - на этой фразе он сделал несколько неуверенных шагов в сторону Санджи.
- Не прикасайся ко мне, смертный уродец… Я никогда бы не согласилась с твоими пошлыми идеями, - эльфийка выговорила всё это практически и на одном дыхании, с огромной скоростью удаляясь в сторону Голдиона. – Кто вас вообще людей таких делает.
- Сука! – донеслось откуда-то издалека. – Я ещё тебе покажу своего…
На этой фразе Санджаэль быстро заскочила в свой трактир.
-------------->>> Трактир «Сияющий Голдион»
Офф: я буду завтра в пять, ок?

г) Мат в игре разрешён, если этого требует полноценный отыгрыш характера персонажа, однако учитывает, что это средние века и там нет современных матерных слов.
д) Специально для тех, кто собирается отыгрывать сказочных существ, у них была очень красивая, литературная речь, с многочисленными фразеологическими оборотами. Они сильны, поэтому почти всегда безмятежны спокойны. Отыгрыш сказочных существ самый сложный, поэтому ели что-то пойдёт не так, я сниму вас с этой роли.
е) Чтобы в игре получить достижение, то есть специальную способность, либо прибавку к харизме, интеллекту либо каких-то других параметров, я прошу совсем немного красочные посты и правильно отыгранные бои. Я, для себя буду записывать, сколько и когда вы опыта будете получать. Чем выше опыт, признание (уважение) и, разумеется, у вас денег тем больше шанс, что судьба повернётся к вам лицом и вам сделают выгодное предложение по повышению ваших способностей. Для справки: в моей ролевой, если долго и нудно, правильно отыгрывать персонажей, то вполне можно устроить Армагеддон, стать Богом или Дьяволом, уничтожить ад и рай, построить свою параллельную вселенную, захватить мир и т.д. Вполне реально получить, кажущиеся на первый взгляд невероятные возможности.
д) Если очков признания у вас будет больше 7000, о вас сложат легенды, и вы будете вписаны в летопись. Это была информация для размышления.

0


Вы здесь » "И пробил час..." » "Это то, путник, что тебе нужно знать" » Правила ролевой игры